выбрать город...
8 (800) 555-74-29
Звонок по России бесплатный
ВостокТекс ул. Ивановская, д.1 Иваново, +7 (4932) 95-21-21
Заказать обратный звонок

Бывает ли летняя спецодежда куртка с надписью

В удобстве и универсальности спецодежды уже убедились на своем опыте многие лица, которые поняли необходимость такой одежды независимо от того, для каких именно целей она будет использоваться. Действительно, в надобности такого типа одежды убедились не только специалисты тех или других направлений, но и любители рыбалки, охоты, а также просто обычного отдыха на природе. Стоит отметить, что есть вариант использования не простой одежды, а с нанесением определенного рисунка, надписи, а также логотипа, что очень удобно для компаний, заводов.

Использование таких изделий в корпорациях

34-1.pngСтоит отметить, что применение специальной формы с надписью стало обычным процессом на многих заводах, что не странно, ведь спецодежда характеризуется не только функциональной стороной, но и необходимым «показателем лица» компании. Более того, изделия с надписями, а также логотипами можно уверенно назвать вариантом рекламного характера, имиджем. Важным критерием любой компании, которая выбирает такую одежду для своих работников, является ее качество, техника пошива.

Функциональные стороны выбора спецодежды, куртки с надписью или логотипом

Необходимо заметить, что такая изделия с надписью, независимо от того, для чего они используются, носить намного приятнее, нежели обычный тип одежды. Очень часто в качестве подарка рыбаку, охотнику заказывают летнюю куртку с той или другой надписью, что становится не просто приятным, но и памятным подарком. Если же форма будет носится всеми сотрудниками компании, с помощью такого решения можно одновременно выполнить несколько задач:

  • Настроить дисциплину;
  • Установить командный характер в коллективе (с помощью формы можно будет увидеть отличия работников относительно их уровня);
  • Защитить рабочий процесс от возможных негативных моментов.

При использовании спецодежды на территории той или другой компании, благодаря надписи на куртке можно создать индивидуальный имидж предприятия, сделать такую надпись особенным элементом.

Как выбрать?

Спецовки представлены в очень большом ассортименте, поэтому при выборе той или другой модели стоит определится с цветовой гаммой, пошивом. Лучше отдать предпочтение компании, которая специализируется исключительно на пошиве данной продукции, ведь в таком случае качество будет самого высокого уровня, а также стоимость не будет сильно увеличена. Дизайн изделий зависит от индивидуальных предпочтений, а вот нанесение той или другой надписи рассматривается в каждом конкретном случае.

Независимо от того, где именно будет нанесена надпись, изделие должно не терять свои защитные характеристики, приносить высокие показатели продуктивности. Именно на продуктивность работы влияет показатель качества материала, из которого пошита одежда.

Таким образом, спецодежда с определенной надписью должна отвечать следующим требованиям:

  • Гарантировать максимальное удобство, а также комфорт. Изделие никаким образом не должно влиять на легкость движений, не должно их ограничивать. Работа в такой одежде должна быть комфортной, приятной, не вызывать негативных ощущений;
  • Безопасность. Изделие обязательно должно защищать на протяжении не меньше 12 часов, а если работа связана с опасными, а также вредными средствами – снизить их воздействие на здоровье человека;
  • Терморегуляция. Этот фактор очень важный, ведь благодаря применению специальных технологий и использованию только натуральных материалов можно легко устранить все риски переохлаждения, а также перегрева во время выполнения работы;
  • Прочность. Ткань, из которой происходит, пошив данного вида одежды, должна проверятся, быть достаточно прочной. Для этого используются специальные пропитки, которые отталкивают влагу, способствуют быстрой и легкой очистке.

Пошив вышеуказанного типа одежды с надписью или без нее осуществляется согласно специализированным нормам, которые регламентирую особенный процесс, а также порядок изготовления спецодежды. Благодаря этому приобретение такой одежды позволит устранить множество негативных ситуаций, а надпись повысит уровень компании или станет приятным сюрпризом для рыбака.